G1755 G1755次 G1755次列车 G1755次列车时刻表 G1755次票价
G1755次列车时刻表
车次信息 | 车次 | G1755 | 车型 | 高速动车 | 火车票价 | 商务座 | ¥2946.5 | 一等座 | ¥1572 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 成都东 | 终点站 | 福州南 | 二等座 | ¥947.5 | - | - | ||
开车时间 | 07:30 | 到达时间 | 当天20:07 | - | - | - | - | ||
全程时间 | 12小时37分钟 | 火车票网上订票 |
G1755次列车途经车站
站次 | 站名 | 到达时间 | 发车时间 | 停留时间 | 运行时间 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 成都东 | 始发站 | 07:30 | - | - |
2 | 资中北 | 08:04 | 08:06 | 2分 | 34分钟 |
3 | 内江北 | 08:17 | 08:19 | 2分 | 11分钟 |
4 | 重庆西 | 09:02 | 09:10 | 8分 | 43分钟 |
5 | 赶水东 | 09:46 | 09:48 | 2分 | 36分钟 |
6 | 遵义 | 10:34 | 10:36 | 2分 | 46分钟 |
7 | 修文县 | 11:12 | 11:14 | 2分 | 36分钟 |
8 | 贵阳东 | 11:30 | 11:34 | 4分 | 16分钟 |
9 | 贵定北 | 11:50 | 11:52 | 2分 | 16分钟 |
10 | 凯里南 | 12:14 | 12:16 | 2分 | 22分钟 |
11 | 怀化南 | 13:16 | 13:19 | 3分 | 1小时 |
12 | 娄底南 | 14:11 | 14:13 | 2分 | 52分钟 |
13 | 韶山南 | 14:31 | 14:33 | 2分 | 18分钟 |
14 | 长沙南 | 14:54 | 15:03 | 9分 | 21分钟 |
15 | 萍乡北 | 15:33 | 15:35 | 2分 | 30分钟 |
16 | 新余北 | 16:03 | 16:05 | 2分 | 28分钟 |
17 | 南昌西 | 16:37 | 16:45 | 8分 | 32分钟 |
18 | 鹰潭北 | 17:20 | 17:22 | 2分 | 35分钟 |
19 | 上饶 | 17:55 | 17:58 | 3分 | 33分钟 |
20 | 南平市 | 18:27 | 18:29 | 2分 | 29分钟 |
21 | 延平 | 18:56 | 18:58 | 2分 | 27分钟 |
22 | 闽清北 | 19:19 | 19:21 | 2分 | 21分钟 |
23 | 福州 | 19:43 | 19:50 | 7分 | 22分钟 |
24 | 福州南 | 20:07 | 终点站 | - | 17分钟 |
列车时刻表为您提供G1755,G1755次,G1755次列车,G1755次列车时刻表,G1755次票价,G1755次火车时刻表,G1755始发站,G1755次列车始发站
成都东站 附近的车站
别人正在查