D3950 D3950次 D3950次列车 D3950次列车时刻表 D3950次票价
D3950次列车时刻表
车次信息 | 车次 | D3950 | 车型 | 动车组 | 火车票价 | 一等座 | ¥765.5 | 无座 | ¥479 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 大理 | 终点站 | 北海 | 二等座 | ¥479 | - | - | ||
开车时间 | 12:10 | 到达时间 | 当天20:33 | - | - | - | - | ||
全程时间 | 8小时23分钟 | 火车票网上订票 |
D3950次列车途经车站
站次 | 站名 | 到达时间 | 发车时间 | 停留时间 | 运行时间 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 大理 | 始发站 | 12:10 | - | - |
2 | 祥云 | 12:31 | 12:33 | 2分 | 21分钟 |
3 | 楚雄 | 13:12 | 13:14 | 2分 | 39分钟 |
4 | 禄丰南 | 13:39 | 13:41 | 2分 | 25分钟 |
5 | 昆明 | 14:17 | 14:21 | 4分 | 36分钟 |
6 | 昆明南 | 14:39 | 14:48 | 9分 | 18分钟 |
7 | 弥勒 | 15:17 | 15:19 | 2分 | 29分钟 |
8 | 普者黑 | 15:52 | 15:56 | 4分 | 33分钟 |
9 | 广南县 | 16:24 | 16:26 | 2分 | 28分钟 |
10 | 百色 | 17:22 | 17:26 | 4分 | 56分钟 |
11 | 田东北 | 17:46 | 17:48 | 2分 | 20分钟 |
12 | 南宁西 | 18:24 | 18:26 | 2分 | 36分钟 |
13 | 南宁 | 18:48 | 18:52 | 4分 | 22分钟 |
14 | 南宁东 | 19:03 | 19:06 | 3分 | 11分钟 |
15 | 钦州东 | 19:48 | 19:50 | 2分 | 42分钟 |
16 | 合浦 | 20:17 | 20:19 | 2分 | 27分钟 |
17 | 北海 | 20:33 | 终点站 | - | 14分钟 |
列车时刻表为您提供D3950,D3950次,D3950次列车,D3950次列车时刻表,D3950次票价,D3950次火车时刻表,D3950始发站,D3950次列车始发站
别人正在查