G1369 G1369次 G1369次列车 G1369次列车时刻表 G1369次票价
G1369次列车时刻表
车次信息 | 车次 | G1369 | 车型 | 高速动车 | 火车票价 | 商务座 | ¥1894 | 一等座 | ¥1010 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 上海虹桥 | 终点站 | 怀化南 | 特等座 | ¥1141.5 | 无座 | ¥603 | ||
开车时间 | 12:40 | 到达时间 | 当天20:15 | 二等座 | ¥603 | - | - | ||
全程时间 | 7小时35分钟 | 火车票网上订票 |
G1369次列车途经车站
站次 | 站名 | 到达时间 | 发车时间 | 停留时间 | 运行时间 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | 始发站 | 12:40 | - | - |
2 | 嘉善南 | 13:03 | 13:05 | 2分 | 23分钟 |
3 | 桐乡 | 13:20 | 13:22 | 2分 | 15分钟 |
4 | 杭州东 | 13:40 | 13:42 | 2分 | 18分钟 |
5 | 诸暨 | 14:05 | 14:07 | 2分 | 23分钟 |
6 | 义乌 | 14:21 | 14:23 | 2分 | 14分钟 |
7 | 上饶 | 15:17 | 15:20 | 3分 | 54分钟 |
8 | 鹰潭北 | 15:46 | 15:48 | 2分 | 26分钟 |
9 | 南昌西 | 16:23 | 16:27 | 4分 | 35分钟 |
10 | 高安 | 16:43 | 16:45 | 2分 | 16分钟 |
11 | 新余北 | 17:06 | 17:08 | 2分 | 21分钟 |
12 | 宜春 | 17:23 | 17:25 | 2分 | 15分钟 |
13 | 醴陵东 | 17:49 | 17:51 | 2分 | 24分钟 |
14 | 长沙南 | 18:14 | 18:18 | 4分 | 23分钟 |
15 | 湘潭北 | 18:32 | 18:34 | 2分 | 14分钟 |
16 | 娄底南 | 19:00 | 19:02 | 2分 | 26分钟 |
17 | 邵阳北 | 19:18 | 19:20 | 2分 | 16分钟 |
18 | 新化南 | 19:33 | 19:35 | 2分 | 13分钟 |
19 | 溆浦南 | 19:52 | 19:54 | 2分 | 17分钟 |
20 | 怀化南 | 20:15 | 终点站 | - | 21分钟 |
列车时刻表为您提供G1369,G1369次,G1369次列车,G1369次列车时刻表,G1369次票价,G1369次火车时刻表,G1369始发站,G1369次列车始发站
别人正在查