G1501 G1501次 G1501次列车 G1501次列车时刻表 G1501次票价
G1501次列车时刻表
车次信息 | 车次 | G1501 | 车型 | 高速动车 | 火车票价 | 商务座 | ¥2428 | 一等座 | ¥1288.5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 上海虹桥 | 终点站 | 南宁东 | 二等座 | ¥784.5 | - | - | ||
开车时间 | 10:03 | 到达时间 | 当天21:30 | - | - | - | - | ||
全程时间 | 11小时27分钟 | 火车票网上订票 |
G1501次列车途经车站
站次 | 站名 | 到达时间 | 发车时间 | 停留时间 | 运行时间 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | 始发站 | 10:03 | - | - |
2 | 嘉兴南 | 10:31 | 10:33 | 2分 | 28分钟 |
3 | 杭州东 | 10:58 | 11:03 | 5分 | 25分钟 |
4 | 诸暨 | 11:26 | 11:28 | 2分 | 23分钟 |
5 | 金华 | 11:53 | 11:55 | 2分 | 25分钟 |
6 | 江山 | 12:23 | 12:25 | 2分 | 28分钟 |
7 | 上饶 | 12:45 | 12:47 | 2分 | 20分钟 |
8 | 南昌西 | 13:44 | 13:50 | 6分 | 57分钟 |
9 | 高安 | 14:05 | 14:07 | 2分 | 15分钟 |
10 | 萍乡北 | 14:52 | 14:54 | 2分 | 45分钟 |
11 | 长沙南 | 15:24 | 15:34 | 10分 | 30分钟 |
12 | 衡阳东 | 16:11 | 16:13 | 2分 | 37分钟 |
13 | 祁东 | 16:42 | 16:44 | 2分 | 29分钟 |
14 | 祁阳 | 16:58 | 17:00 | 2分 | 14分钟 |
15 | 永州 | 17:17 | 17:21 | 4分 | 17分钟 |
16 | 东安东 | 17:38 | 17:40 | 2分 | 17分钟 |
17 | 全州南 | 18:03 | 18:05 | 2分 | 23分钟 |
18 | 兴安北 | 18:26 | 18:28 | 2分 | 21分钟 |
19 | 桂林北 | 18:54 | 18:58 | 4分 | 26分钟 |
20 | 永福南 | 19:28 | 19:30 | 2分 | 30分钟 |
21 | 柳州 | 20:17 | 20:20 | 3分 | 47分钟 |
22 | 来宾北 | 20:45 | 20:47 | 2分 | 25分钟 |
23 | 南宁东 | 21:30 | 终点站 | - | 43分钟 |
列车时刻表为您提供G1501,G1501次,G1501次列车,G1501次列车时刻表,G1501次票价,G1501次火车时刻表,G1501始发站,G1501次列车始发站
别人正在查