G2853 G2853次 G2853次列车 G2853次列车时刻表 G2853次票价
G2853次列车时刻表
车次信息 | 车次 | G2853 | 车型 | 高速动车 | 火车票价 | 商务座 | ¥1936.5 | 一等座 | ¥1033 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 西安北 | 终点站 | 昆明南 | 二等座 | ¥634 | - | - | ||
开车时间 | 09:45 | 到达时间 | 当天20:27 | - | - | - | - | ||
全程时间 | 10小时42分钟 | 火车票网上订票 |
G2853次列车途经车站
站次 | 站名 | 到达时间 | 发车时间 | 停留时间 | 运行时间 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 西安北 | 始发站 | 09:45 | - | - |
2 | 阿房宫 | 09:56 | 09:58 | 2分 | 11分钟 |
3 | 鄠邑 | 10:08 | 10:11 | 3分 | 10分钟 |
4 | 汉中 | 11:09 | 11:13 | 4分 | 58分钟 |
5 | 广元 | 11:58 | 12:02 | 4分 | 45分钟 |
6 | 苍溪 | 12:41 | 12:43 | 2分 | 39分钟 |
7 | 阆中 | 12:56 | 12:59 | 3分 | 13分钟 |
8 | 南部 | 13:12 | 13:15 | 3分 | 13分钟 |
9 | 南充北 | 13:43 | 13:46 | 3分 | 28分钟 |
10 | 武胜 | 14:13 | 14:16 | 3分 | 27分钟 |
11 | 合川 | 14:40 | 14:42 | 2分 | 24分钟 |
12 | 重庆西 | 15:11 | 15:17 | 6分 | 29分钟 |
13 | 珞璜南 | 15:30 | 15:44 | 14分 | 13分钟 |
14 | 赶水东 | 16:11 | 16:13 | 2分 | 27分钟 |
15 | 遵义 | 16:59 | 17:01 | 2分 | 46分钟 |
16 | 贵阳北 | 17:48 | 18:04 | 16分 | 47分钟 |
17 | 安顺西 | 18:34 | 18:36 | 2分 | 30分钟 |
18 | 盘州 | 19:23 | 19:25 | 2分 | 47分钟 |
19 | 曲靖北 | 19:49 | 19:51 | 2分 | 24分钟 |
20 | 昆明南 | 20:27 | 终点站 | - | 36分钟 |
列车时刻表为您提供G2853,G2853次,G2853次列车,G2853次列车时刻表,G2853次票价,G2853次火车时刻表,G2853始发站,G2853次列车始发站
别人正在查