G3228 G3228次 G3228次列车 G3228次列车时刻表 G3228次票价
G3228次列车时刻表
车次信息 | 车次 | G3228 | 车型 | 高速动车 | 火车票价 | 商务座 | ¥1939.5 | 一等座 | ¥1020.5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 襄阳东 | 终点站 | 烟台 | 二等座 | ¥637.5 | - | - | ||
开车时间 | 10:17 | 到达时间 | 当天20:33 | - | - | - | - | ||
全程时间 | 10小时16分钟 | 火车票网上订票 |
G3228次列车途经车站
站次 | 站名 | 到达时间 | 发车时间 | 停留时间 | 运行时间 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 襄阳东 | 始发站 | 10:17 | - | - |
2 | 邓州东 | 10:37 | 10:39 | 2分 | 20分钟 |
3 | 南阳东 | 10:57 | 11:00 | 3分 | 18分钟 |
4 | 平顶山西 | 11:27 | 11:36 | 9分 | 27分钟 |
5 | 郑州东 | 12:28 | 12:33 | 5分 | 52分钟 |
6 | 兰考南 | 13:05 | 13:12 | 7分 | 32分钟 |
7 | 商丘 | 13:36 | 13:39 | 3分 | 24分钟 |
8 | 徐州东 | 14:23 | 14:27 | 4分 | 44分钟 |
9 | 睢宁 | 14:51 | 14:53 | 2分 | 24分钟 |
10 | 宿迁 | 15:05 | 15:13 | 8分 | 12分钟 |
11 | 泗阳 | 15:28 | 15:30 | 2分 | 15分钟 |
12 | 淮安东 | 15:47 | 16:07 | 20分 | 17分钟 |
13 | 灌南 | 16:28 | 16:30 | 2分 | 21分钟 |
14 | 连云港 | 16:57 | 17:01 | 4分 | 27分钟 |
15 | 赣榆 | 17:18 | 17:20 | 2分 | 17分钟 |
16 | 日照西 | 17:46 | 17:48 | 2分 | 26分钟 |
17 | 董家口 | 18:09 | 18:11 | 2分 | 21分钟 |
18 | 青岛西 | 18:29 | 18:33 | 4分 | 18分钟 |
19 | 即墨北 | 19:15 | 19:17 | 2分 | 42分钟 |
20 | 莱阳 | 19:44 | 19:48 | 4分 | 27分钟 |
21 | 烟台 | 20:33 | 终点站 | - | 45分钟 |
列车时刻表为您提供G3228,G3228次,G3228次列车,G3228次列车时刻表,G3228次票价,G3228次火车时刻表,G3228始发站,G3228次列车始发站
别人正在查