G4365 G4365次 G4365次列车 G4365次列车时刻表 G4365次票价
G4365次列车时刻表
车次信息 | 车次 | G4365 | 车型 | 高速动车 | 火车票价 | 商务座 | ¥3151.5 | 一等座 | ¥1616.5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 大连北 | 终点站 | 长沙南 | 二等座 | ¥1004 | - | - | ||
开车时间 | 09:08 | 到达时间 | 当天22:02 | - | - | - | - | ||
全程时间 | 12小时54分钟 | 火车票网上订票 |
G4365次列车途经车站
站次 | 站名 | 到达时间 | 发车时间 | 停留时间 | 运行时间 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 大连北 | 始发站 | 09:08 | - | - |
2 | 鲅鱼圈 | 09:49 | 09:50 | 1分 | 41分钟 |
3 | 锦州南 | 10:58 | 10:59 | 1分 | 1小时8分钟 |
4 | 山海关 | 11:53 | 11:56 | 3分 | 54分钟 |
5 | 秦皇岛 | 12:10 | 12:12 | 2分 | 14分钟 |
6 | 唐山 | 12:50 | 13:01 | 11分 | 38分钟 |
7 | 滨海北 | 13:17 | 13:19 | 2分 | 16分钟 |
8 | 天津西 | 13:43 | 13:53 | 10分 | 24分钟 |
9 | 霸州西 | 14:27 | 14:34 | 7分 | 34分钟 |
10 | 保定东 | 15:09 | 15:11 | 2分 | 35分钟 |
11 | 石家庄 | 15:47 | 15:50 | 3分 | 36分钟 |
12 | 邢台东 | 16:18 | 16:21 | 3分 | 28分钟 |
13 | 鹤壁东 | 17:02 | 17:04 | 2分 | 41分钟 |
14 | 郑州东 | 17:36 | 17:50 | 14分 | 32分钟 |
15 | 许昌东 | 18:12 | 18:14 | 2分 | 22分钟 |
16 | 漯河西 | 18:30 | 18:32 | 2分 | 16分钟 |
17 | 驻马店西 | 18:50 | 18:52 | 2分 | 18分钟 |
18 | 信阳东 | 19:17 | 19:19 | 2分 | 25分钟 |
19 | 孝感北 | 19:37 | 19:47 | 10分 | 18分钟 |
20 | 武汉 | 20:19 | 20:30 | 11分 | 32分钟 |
21 | 赤壁北 | 21:03 | 21:05 | 2分 | 33分钟 |
22 | 岳阳东 | 21:26 | 21:28 | 2分 | 21分钟 |
23 | 长沙南 | 22:02 | 终点站 | - | 34分钟 |
列车时刻表为您提供G4365,G4365次,G4365次列车,G4365次列车时刻表,G4365次票价,G4365次火车时刻表,G4365始发站,G4365次列车始发站
大连北站 附近的车站
别人正在查