G5022 G5022次 G5022次列车 G5022次列车时刻表 G5022次票价
G5022次列车时刻表
车次信息 | 车次 | G5022 | 车型 | 高速动车 | 火车票价 | 商务座 | ¥857 | 一等座 | ¥457 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 赣州西 | 终点站 | 景德镇北 | 二等座 | ¥285.5 | - | - | ||
开车时间 | 11:20 | 到达时间 | 当天16:11 | - | - | - | - | ||
全程时间 | 4小时51分钟 | 火车票网上订票 |
G5022次列车途经车站
站次 | 站名 | 到达时间 | 发车时间 | 停留时间 | 运行时间 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 赣州西 | 始发站 | 11:20 | - | - |
2 | 兴国西 | 11:43 | 11:45 | 2分 | 23分钟 |
3 | 万安县 | 12:01 | 12:03 | 2分 | 16分钟 |
4 | 吉安西 | 12:23 | 12:25 | 2分 | 20分钟 |
5 | 新干东 | 12:48 | 12:50 | 2分 | 23分钟 |
6 | 樟树东 | 13:01 | 13:03 | 2分 | 11分钟 |
7 | 南昌西 | 13:35 | 13:39 | 4分 | 32分钟 |
8 | 永修 | 13:59 | 14:01 | 2分 | 20分钟 |
9 | 德安 | 14:15 | 14:17 | 2分 | 14分钟 |
10 | 九江 | 14:40 | 14:48 | 8分 | 23分钟 |
11 | 湖口 | 15:06 | 15:08 | 2分 | 18分钟 |
12 | 都昌 | 15:24 | 15:27 | 3分 | 16分钟 |
13 | 鄱阳 | 15:49 | 15:52 | 3分 | 22分钟 |
14 | 景德镇北 | 16:11 | 终点站 | - | 19分钟 |
列车时刻表为您提供G5022,G5022次,G5022次列车,G5022次列车时刻表,G5022次票价,G5022次火车时刻表,G5022始发站,G5022次列车始发站
别人正在查