G6619 G6619次 G6619次列车 G6619次列车时刻表 G6619次票价
G6619次列车时刻表
车次信息 | 车次 | G6619 | 车型 | 高速动车 | 火车票价 | 商务座 | ¥207.5 | 一等座 | ¥104.5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 郑州东 | 终点站 | 洛阳龙门 | 二等座 | ¥65.5 | - | - | ||
开车时间 | 07:41 | 到达时间 | 当天08:17 | - | - | - | - | ||
全程时间 | 36分钟 | 火车票网上订票 |
G6619次列车途经车站
站次 | 站名 | 到达时间 | 发车时间 | 停留时间 | 运行时间 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 郑州东 | 始发站 | 07:41 | - | - |
2 | 洛阳龙门 | 08:17 | 终点站 | - | 36分钟 |
列车时刻表为您提供G6619,G6619次,G6619次列车,G6619次列车时刻表,G6619次票价,G6619次火车时刻表,G6619始发站,G6619次列车始发站
别人正在查