G7585 G7585次 G7585次列车 G7585次列车时刻表 G7585次票价
G7585次列车时刻表
车次信息 | 车次 | G7585 | 车型 | 高速动车 | 火车票价 | 一等座 | ¥512 | 无座 | ¥316 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 常州 | 终点站 | 温州南 | 二等座 | ¥316 | - | - | ||
开车时间 | 16:06 | 到达时间 | 当天21:16 | - | - | - | - | ||
全程时间 | 5小时10分钟 | 火车票网上订票 |
G7585次列车途经车站
站次 | 站名 | 到达时间 | 发车时间 | 停留时间 | 运行时间 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 常州 | 始发站 | 16:06 | - | - |
2 | 无锡 | 16:20 | 16:22 | 2分 | 14分钟 |
3 | 苏州 | 16:37 | 16:39 | 2分 | 15分钟 |
4 | 昆山南 | 16:51 | 16:53 | 2分 | 12分钟 |
5 | 上海虹桥 | 17:12 | 17:15 | 3分 | 19分钟 |
6 | 嘉兴南 | 17:43 | 17:44 | 1分 | 28分钟 |
7 | 余杭 | 18:02 | 18:04 | 2分 | 18分钟 |
8 | 杭州东 | 18:14 | 18:16 | 2分 | 10分钟 |
9 | 绍兴北 | 18:35 | 18:37 | 2分 | 19分钟 |
10 | 余姚北 | 18:55 | 18:57 | 2分 | 18分钟 |
11 | 宁波 | 19:17 | 19:19 | 2分 | 20分钟 |
12 | 三门县 | 19:58 | 20:00 | 2分 | 39分钟 |
13 | 临海 | 20:11 | 20:13 | 2分 | 11分钟 |
14 | 台州 | 20:25 | 20:27 | 2分 | 12分钟 |
15 | 乐清 | 20:58 | 21:00 | 2分 | 31分钟 |
16 | 温州南 | 21:16 | 终点站 | - | 16分钟 |
列车时刻表为您提供G7585,G7585次,G7585次列车,G7585次列车时刻表,G7585次票价,G7585次火车时刻表,G7585始发站,G7585次列车始发站
别人正在查