G7618 G7618次 G7618次列车 G7618次列车时刻表 G7618次票价
G7618次列车时刻表
车次信息 | 车次 | G7618 | 车型 | 高速动车 | 火车票价 | 商务座 | ¥996.5 | 一等座 | ¥531 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 合肥南 | 终点站 | 温州南 | 特等座 | ¥598.5 | 无座 | ¥322.5 | ||
开车时间 | 15:35 | 到达时间 | 当天20:46 | 二等座 | ¥322.5 | - | - | ||
全程时间 | 5小时11分钟 | 火车票网上订票 |
G7618次列车途经车站
站次 | 站名 | 到达时间 | 发车时间 | 停留时间 | 运行时间 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 合肥南 | 始发站 | 15:35 | - | - |
2 | 南京南 | 16:27 | 16:34 | 7分 | 52分钟 |
3 | 溧水 | 16:50 | 16:52 | 2分 | 16分钟 |
4 | 宜兴 | 17:14 | 17:16 | 2分 | 22分钟 |
5 | 长兴 | 17:28 | 17:30 | 2分 | 12分钟 |
6 | 湖州 | 17:39 | 17:41 | 2分 | 9分钟 |
7 | 德清 | 17:54 | 17:59 | 5分 | 13分钟 |
8 | 杭州东 | 18:13 | 18:15 | 2分 | 14分钟 |
9 | 义乌 | 18:48 | 18:50 | 2分 | 33分钟 |
10 | 金华南 | 19:07 | 19:10 | 3分 | 17分钟 |
11 | 武义北 | 19:21 | 19:23 | 2分 | 11分钟 |
12 | 永康南 | 19:35 | 19:37 | 2分 | 12分钟 |
13 | 缙云西 | 19:47 | 19:49 | 2分 | 10分钟 |
14 | 丽水 | 20:02 | 20:04 | 2分 | 13分钟 |
15 | 青田 | 20:24 | 20:26 | 2分 | 20分钟 |
16 | 温州南 | 20:46 | 终点站 | - | 20分钟 |
列车时刻表为您提供G7618,G7618次,G7618次列车,G7618次列车时刻表,G7618次票价,G7618次火车时刻表,G7618始发站,G7618次列车始发站
别人正在查