G7645 G7645次 G7645次列车 G7645次列车时刻表 G7645次票价
G7645次列车时刻表
车次信息 | 车次 | G7645 | 车型 | 高速动车 | 火车票价 | 商务座 | ¥1426 | 一等座 | ¥761 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 阜阳西 | 终点站 | 苍南 | 无座 | ¥465 | 二等座 | ¥465 | ||
开车时间 | 06:30 | 到达时间 | 当天14:12 | - | - | - | - | ||
全程时间 | 7小时42分钟 | 火车票网上订票 |
G7645次列车途经车站
站次 | 站名 | 到达时间 | 发车时间 | 停留时间 | 运行时间 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 阜阳西 | 始发站 | 06:30 | - | - |
2 | 颍上北 | 06:46 | 06:48 | 2分 | 16分钟 |
3 | 寿县 | 07:05 | 07:07 | 2分 | 17分钟 |
4 | 淮南南 | 07:17 | 07:19 | 2分 | 10分钟 |
5 | 合肥 | 07:46 | 07:50 | 4分 | 27分钟 |
6 | 全椒 | 08:29 | 08:36 | 7分 | 39分钟 |
7 | 南京南 | 08:57 | 09:03 | 6分 | 21分钟 |
8 | 江宁 | 09:11 | 09:16 | 5分 | 8分钟 |
9 | 瓦屋山 | 09:33 | 09:35 | 2分 | 17分钟 |
10 | 溧阳 | 09:46 | 09:48 | 2分 | 11分钟 |
11 | 宜兴 | 10:00 | 10:02 | 2分 | 12分钟 |
12 | 长兴 | 10:14 | 10:16 | 2分 | 12分钟 |
13 | 杭州东 | 10:43 | 10:47 | 4分 | 27分钟 |
14 | 绍兴北 | 11:05 | 11:08 | 3分 | 18分钟 |
15 | 宁波 | 11:40 | 11:46 | 6分 | 32分钟 |
16 | 奉化 | 12:03 | 12:05 | 2分 | 17分钟 |
17 | 临海 | 12:38 | 12:41 | 3分 | 33分钟 |
18 | 温岭 | 13:00 | 13:02 | 2分 | 19分钟 |
19 | 雁荡山 | 13:13 | 13:15 | 2分 | 11分钟 |
20 | 温州南 | 13:44 | 13:48 | 4分 | 29分钟 |
21 | 苍南 | 14:12 | 终点站 | - | 24分钟 |
列车时刻表为您提供G7645,G7645次,G7645次列车,G7645次列车时刻表,G7645次票价,G7645次火车时刻表,G7645始发站,G7645次列车始发站
别人正在查