K1189 K1189次 K1189次列车 K1189次列车时刻表 K1189次票价
K1189次列车时刻表
车次信息 | 车次 | K1189 | 车型 | 快速 | 火车票价 | 硬卧上 | ¥254.5 | 硬座 | ¥148.5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 北京 | 终点站 | 乌兰浩特 | 软卧上 | ¥398.5 | 软卧下 | ¥415.5 | ||
开车时间 | 16:03 | 到达时间 | 次日10:27 | 无座 | ¥148.5 | 硬卧中 | ¥263.5 | ||
全程时间 | 18小时24分钟 | 火车票网上订票 |
K1189次列车途经车站
站次 | 站名 | 到达时间 | 发车时间 | 停留时间 | 运行时间 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 北京 | 始发站 | 16:03 | - | - |
2 | 通州西 | 16:24 | 16:26 | 2分 | 21分钟 |
3 | 怀柔北 | 17:29 | 17:44 | 15分 | 1小时3分钟 |
4 | 滦平 | 19:58 | 20:00 | 2分 | 2小时14分钟 |
5 | 隆化 | 21:15 | 21:28 | 13分 | 1小时15分钟 |
6 | 四合永 | 22:21 | 22:27 | 6分 | 53分钟 |
7 | 纪家沟 | 23:01 | 23:03 | 2分 | 34分钟 |
【第2天】K1189次列车 | |||||
8 | 赤峰南 | 01:01 | 01:10 | 9分 | 1小时58分钟 |
9 | 奈曼 | 03:36 | 03:38 | 2分 | 2小时26分钟 |
10 | 八仙筒 | 04:13 | 04:15 | 2分 | 35分钟 |
11 | 通辽 | 05:27 | 05:45 | 18分 | 1小时12分钟 |
12 | 高林屯 | 06:13 | 06:15 | 2分 | 28分钟 |
13 | 宝龙山 | 06:32 | 06:34 | 2分 | 17分钟 |
14 | 敖力布告 | 06:57 | 06:59 | 2分 | 23分钟 |
15 | 太平川 | 07:20 | 07:23 | 3分 | 21分钟 |
16 | 通榆 | 07:53 | 07:56 | 3分 | 30分钟 |
17 | 黑水 | 08:27 | 08:30 | 3分 | 31分钟 |
18 | 洮南 | 08:44 | 08:47 | 3分 | 14分钟 |
19 | 白城 | 09:15 | 09:27 | 12分 | 28分钟 |
20 | 乌兰浩特 | 10:27 | 终点站 | - | 1小时 |
列车时刻表为您提供K1189,K1189次,K1189次列车,K1189次列车时刻表,K1189次票价,K1189次火车时刻表,K1189始发站,K1189次列车始发站
北京站 附近的车站
别人正在查