K1286 K1286次 K1286次列车 K1286次列车时刻表 K1286次票价
K1286次列车时刻表
车次信息 | 车次 | K1286 | 车型 | 快速 | 火车票价 | 硬卧上 | ¥328 | 硬座 | ¥192 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 青岛北 | 终点站 | 银川 | 软卧上 | ¥515 | 软卧下 | ¥537 | ||
开车时间 | 11:58 | 到达时间 | 次日09:50 | 无座 | ¥192 | 硬卧中 | ¥339 | ||
全程时间 | 21小时52分钟 | 火车票网上订票 |
K1286次列车途经车站
站次 | 站名 | 到达时间 | 发车时间 | 停留时间 | 运行时间 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 青岛北 | 始发站 | 11:58 | - | - |
2 | 蓝村 | 12:25 | 12:42 | 17分 | 27分钟 |
3 | 胶州 | 12:58 | 13:01 | 3分 | 16分钟 |
4 | 潍坊 | 14:09 | 14:14 | 5分 | 1小时8分钟 |
5 | 淄博 | 15:18 | 15:28 | 10分 | 1小时4分钟 |
6 | 大明湖 | 17:02 | 17:14 | 12分 | 1小时34分钟 |
7 | 晏城 | 17:48 | 17:51 | 3分 | 34分钟 |
8 | 禹城 | 18:04 | 18:07 | 3分 | 13分钟 |
9 | 德州 | 19:04 | 19:08 | 4分 | 57分钟 |
10 | 衡水 | 19:57 | 20:01 | 4分 | 49分钟 |
11 | 辛集 | 20:35 | 20:37 | 2分 | 34分钟 |
12 | 石家庄北 | 21:38 | 21:46 | 8分 | 1小时1分钟 |
13 | 太原 | 23:42 | 23:59 | 17分 | 1小时56分钟 |
【第2天】K1286次列车 | |||||
14 | 绥德 | 03:54 | 03:58 | 4分 | 3小时55分钟 |
15 | 定边 | 06:47 | 07:00 | 13分 | 2小时49分钟 |
16 | 盐池 | 07:22 | 07:24 | 2分 | 22分钟 |
17 | 灵武 | 09:07 | 09:10 | 3分 | 1小时43分钟 |
18 | 银川 | 09:50 | 终点站 | - | 40分钟 |
列车时刻表为您提供K1286,K1286次,K1286次列车,K1286次列车时刻表,K1286次票价,K1286次火车时刻表,K1286始发站,K1286次列车始发站
别人正在查